МАОУ СОШ № 1 г. Советский
ХМАО-Югра

20 октября 2023, 06:12

20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. Мы поздравляем наших поваров! Спасибо Вам, за то что в нашей школе не только славно, но и сытно! Здоровья, творчества, энергии для новых достижений в профессии!

13 октября 2023, 09:08

С 30 октября по 03 ноября начинает свою работу лагерь дневного пребывания в очной форме Категория детей – 6-17 лет Родительская плата составляет 100 рублей!!! Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Советский, ул. Гастелло д.24 (кабинет социального педагога МБОУ СОШ №1)

12 октября 2023, 13:39

12 октября 2023 года общественная комиссия по контролю за организацией и качеством питания обучающихся 2-й смены в школе из числа родителей оценили качество и основные параметры блюд, полноту порций, наличие меню. Родителям понравился завтрак. В очередной раз убедились, что вкусная и полезная пища готовится для детей.

26 июля 2023, 11:19

В жизни любого человека могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка. Где найти внимательного человека, который выслушает, поймёт и профессионально поможет найти выход даже там, где его, казалось бы, нет? Одним из самых удобных и доступных видов психологической помощи для каждого человека, независимо от возраста и социального положения, является «Телефон доверия».

23 мая 2023, 14:08

С 10 по 19 мая в рамках региональной акции "Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году" в нашей школе была проведена видео встреча с выпускниками прошлых лет, получивших высокобальные результаты.